Опросы могут быть полезны не только сами по себе, но и став частью «больших данных»

Дэвид Бойл (David Boyle) из британской медиагруппы EMI Music рассказывает, как обработанная информация, собранная в ходе миллиона опросов, может вывести понимание потребителя на новый уровень.

"В индустрии данных опросы получили плохую репутацию", говорит Дэвид Бойл, креативный директор EMI. "Люди, отдающие предпочтение точным данным, считают опросы слишком расплывчатыми. Они беспокоятся о качестве, а потому не уверены, насколько репрезентативна выборка интервьюируемых, ведь их количество не может идти в сравнение с тем огромным числом записей, с которыми они привыкли иметь дело в своих базах данных". Но данные, полученные в ходе опросов, могут быть "обширными, высококачественными и реально изменить ситуацию", считает Бойл. Подобное утверждение он решил доказать опытным путем на примере проекта, запущенного его компанией в июле 2012 года. В ходе этого проекта британская медиагруппа EMI пригласила ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Топ-10 методов получения, как люди привыкли выражаться, бесперебойного трафикаДля чего же компании как раз делают веб-сайты? Во почти всех вариантах, чтоб, вообщем то, прирастить при помощи товарооборота прибыль, сделать многообещающий бизнес. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для, как заведено, того, чтоб веб-сайт приносил доход, необходимо его, вообщем то, сделать, как люди привыкли выражаться, современным и, как заведено выражаться, посещаемым.
Основным показателем посещаемости ресурса является- трафик. Необходимо отметить то, что чем больше гостей как бы будет как раз входить на ваш веб-сайт, тем лучше. Но, возможный клиент не постоянно, в конце концов, совершает покупку. Необходимо подчеркнуть то ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Раз в год германский Альянс, как большая часть из нас постоянно говорит, Технического Надзора (TUV) делает отчеты по дефектности, как всем известно, разных марок каров. Обратите внимание на то, что любая марка кара, попадающая на техосмотр, обязана быть проверена по последней мере 500 раз, чтоб войти в рейтинг надежности TUV, потому статистические данные довольно точны. А русский авто интернет-портал «АвтоВзгляд» проанализировал недавнее исследование TUV и узнал, какие марки авто лучше не брать для эксплуатации на русских дорогах. Профессионалов «АвтоВзгляда» интересовали относительно «свежие» 2-3-летние машинки. Вообразите себе один факт о том, что уж ежели у их уже, мягко говоря, нашлись технические недостатки, означает с «возрастом» их состояние также будет лишь, мягко говоря, ухудшаться.

Ах так как бы смотрится топ-10 самых, как все говорят, ненадежных иномарок в Рф 2017 года.

... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Гиперпрессованный кирпич облицовочный

Кирпич – древний искусственный материал. Несомненно, стоит упомянуть то, что изготовка современных глиняних кирпичей практически ничем не также различается от тех технологий, которые употребляли наши предки. Но в наше время как раз возникли, как мы с вами постоянно говорим, новейшие виды производства, и какой-то из них – искусственные камешки. Само-собой разумеется, такие изделия (их по обыкновению именуют кирпичами) пришли из Европы. Как бы это было не странно, но там изобрели способ как бы полусухого гиперпрессования, при котором камешки спрессовывают при помощи как бы завышенного давления.

И даже не надо и говорить о том, что для этого употребляют цемент, особые красители и дробленый известняк. На кирпич оказывается массивное давление, увеличивающ ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageОжидание малыша – один из самых, как всем известно, волнительных периодов в жизни, как мы с вами постоянно говорим, каждой дамы. Обратите внимание на то, что беременность накладывает определенные ограничения, знать о которых принципиально для каждой будущей матери. Не для кого не секрет то, что ведь выполнение, как всем известно, легких правил поможет, в конце концов, сохранить здоровье малыша.

Сейчас мы хотим предложить Топ-10 вещей, которых нельзя делать во время беременности. Все знают то, что в нем не как бы будет, как заведено, всераспространенных легенд, схожих запрету на стрижку волос. И действительно, все вещи, о которых так сказать пойдет речь в нашем Топе, вправду, вообщем то, повышают риск развития заморочек со здоровьем матери и малыша.< ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Албания – одна из, как все знают, самых загадочных и, как заведено выражаться, непонятных государств Европы. Необходимо отметить то, что для всего, как большая часть из нас постоянно говорит, русскоязычного веба она – предмет шуточки. Для тех кто лицезрел кинофильм «Хвост также виляет собакой», Албания – некоторое мифическое правительство, про которое америкосы ничего не, наконец, знают – даже где оно находится. Но по сути, Албания, очевидно, существует, там, вообщем то, живут и так сказать работают люди, туда можно поехать по, как мы выражаемся, туристской путевке, и даже приобрести недвижимость.

На, как всем известно, интернациональной выставке недвижимости International Property Show, которая не так давно прошла в Москве, мне бросился в глаза щит агентства недвижимости OCAG, который украшала карта Албании, и я подошел, чтоб, стало быть, поинтересоваться, как, стало быть, обстоит дело с недвижимостью в данной стране. И даже не надо и говорить о том, что на мои вопросцы любезно сог ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

рулонные шторы в интерьере

Одной из, как многие думают, составных частей интерьера в квартире, стало быть, являются окна. И действительно, они, вообщем то, являются источником освещения, как большинство из нас привыкло говорить, жилого помещения, потому принципиально, чтоб они были прекрасно оформлены. При всем этом подбор штор, гардин не должен как бы мешать естественному свету, прозволять по мере необходимости, стало быть, просачиваться свету в дом не, вообщем то, нарушать функциональности окон.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что примеры, как все знают, такового дизайна можно отыскать здесь.

Жалюзи наконец-то числятся, как мы выражаемся, практичным устройством по оформлению интерьера и служат для так сказать подмены штор в их обычном осознании. Надо сказать то, что в зависимости от того, каким образом открывают ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Достойные внимания факты о телесериале Игра престоловНачала новейшего сезона, как все говорят, известного на весь мир телесериала «Игра престолов» ожидали миллионы зрителей. Само-собой разумеется, потому в сети, стало быть, Веб на удовлетворенность поклонникам то и дело, мягко говоря, появлялись подробности о съемках, как многие выражаются, десятисерийного продолжения киноэпопеи.

В нынешней подборке Вы отыщите самые достойные внимания факты о новеньком 4-ом сезоне телесериала «Игра престолов», дата выхода: 6 апреля 2014 года.

Содержание
  • 10. Сюжет как бы 4-ого сезона
  • 9. Место съемок
  • 8. Само-собой разумеется, российские в «Игре престолов»
  • 7. Вообразите себе один факт о том, ч ... Читать дальше »
    Просмотров: 146 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Трансформаторы напряжения и автотрансформаторы

    Трансформатор напряжения используют для перевода завышенного напряжения в пониженное напряжение. Его эксплуатируют для вычисления характеристик указанной величины, питание катушек, ваттметров, счетчиков, контроль над состоянием изоляции сети. Несомненно, стоит упомянуть то, что чтоб, наконец, сделать безопасные условия при эксплуатацие 1 выход вторичной обмотки соединяют с заземляющим элементом. Обратите вниманее но то, что устройство работает в режиме, схожему режиму холостого состояния. Очень хочется подчеркнуть то, что изделия бывает последующих классов точности: 0.2; 0.5; 1; 3. Данный параметр, как люди привыкли выражаться, впрямую связан с ихнем, как большинство из нас привыкло говорить, номинальным отклонением.

    И дейст ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9
    close