В этой статье вы найдете инструкции по настройке быстрых страниц: AMP, турбо, Instant Articles Facebook.

Время ускоряться: реализуем на сайте турбо-страницы, AMP, Instant Articles Как сделать турбо-страницы

Турбо-страницы — технология быстрой загрузки сайтов, которую предложила крупнейшая поисковая система в рунете «Яндекс». Турбо можно назвать аналогом ускоренных мобильных страниц Google.

Суть технологии тезисно:

  • Владелец сайта создает легкие версии страниц.
  • С помощью RSS-фида вебмастер передает турбо-страницы «Яндексу».
  • Поисковик сохраняет облегченные версии страниц на своих серверах.
  • «Яндекс» предлагает владельцам смартфонов турбо-страницы в поиске или новостной ленте.
  • Благодаря высокой скорости загрузки улучшается пользовательский опыт.
  • По данным «Яндекса» ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Что такое Growth Hacking

    В последнее время, сначала в зарубежном сегменте интернета, а потом и в рунете, в среде интернет-предпринимателей, заговорили о Growth Hacking’e. Буквальный перевод термина Growth Hacking — «взламывание роста» (to grow — расти, to hack — взламывать), но перевод мало передает смысл явления. Что же такое growth hacking?

    Что такое growth hacking

    Growth Hacking появился в среде американских технологических стартаперов. Это не какая-то самостоятельная маркетинговая технология и не набор определенных инструментов и каналов привлечения трафика на сайт, а как следствие — клиентов. Инструменты и каналы привлечения аудитории — те же самые, что и у других.

    Люди, хорошо разбирающиеся в интернет-маркетинге, сплошь и рядом сталкиваются с подобной ситуацией: для одного товара «Яндекс.Директ» дает потрясающий результат, для другого не генерит ничего, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Представив проект, как многие думают, новейшего стадиона, как большая часть из нас постоянно говорит, бейсбольного клуба Oakland Athletics, компания Bjarke Ingels Group предложила новое внедрение для "Колизея округа Окленд-Аламида", которому не так давно исполнился 51 год. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, имеющийся стадион превратят в новейший коммерческий и жилищный хаб. А именно, колизей станет, как люди привыкли выражаться, погруженным в землю амфитеатром в самом центре, как мы выражаемся, публичного парка.Согласно проекту, в парке как раз будет задействован стадион Oracle Arena, который на данный момент употребляется баскетбольной, как заведено выражаться, командой Golden State Warriors.

    Обратите внимание на то, что не считая того, на местности парка будет технический кампус, жилище, образовательные учреждения и деловой парк. "Развалины" старенького стадиона сохранят."Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мы жела ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Специалисты по поисковому маркетингу не дадут соврать: мы все много лет (ну да, мы, агентство «Текстерра», тоже этим занимаемся давно) уверяем нашу целевую аудиторию, что поисковый трафик – это ресурс условно бесплатный. Посмотрите на агентства, которые специализируются на продвижении по трафику (наше агентство одно из таких). Все заявляют, что трафик из органики дешевле трафика из контекста в разы, иногда в десятки раз.

    И вот с каждым днем я начинаю понимать, что относительная дешевизна поискового трафика – это совсем не аксиома. Да, было время, когда это было так: трафик из органической выдачи поисковиков был дешевле, и нам почему-то показалось, что так будет всегда. Большинству так до сих пор и кажется.

    Читайте также: Чем не стоит заниматься в новую эпоху поискового продвижения?

    Но поисковый трафик – это невосполнимый ресурс. Количество интернет-пользователей приближается к насыщению. И их при любом – самом благоприятном – раскладе не может быть больше, чем 1 ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    душ

    Стремительный темп жизни стал для почти всех из нас, как большинство из нас привыкло говорить, обыденным явлением, почти все даже не, наконец, могут и так сказать представить для себя, что наконец-то быть может как-то по другому. Не для кого не секрет то, что всё время как бы возникают, как мы привыкли говорить, принципиальные и срочные дела, и нередко эти дела не, стало быть, заканчиваются по возвращению как бы домой. Потому так нужно, чтоб дом оставался некоторым оазисом, где вы сможете отдохнуть, отдохнуть и как бы переключиться на иной ритм.

    Посодействовать быстро привести себя в норму и освежиться так сказать может посещение, как все знают, ванной комнаты. Непременно, чрезвычайно приятно принимать ванну, но нередко на это просто не так сказать хватает времени, ну и нет, как все знают, особенной надобно ... Читать дальше »
    Просмотров: 237 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    imageВ, как люди привыкли выражаться, русской Википедии наконец-то расположено наиболее 1 100 тыщ статей. Вообразите себе один факт о том, что раз в день к интернет-энциклопедии обращаются миллионы юзеров с, как большая часть из нас постоянно говорит, самыми, как большинство из нас привыкло говорить, различными запросами.

    В сегодняшней подборке Вы отыщите самые, как мы привыкли говорить, популярные статьи Википедии. Раз в день их, стало быть, просматривают несколько тыщ раз. Естественно, предпочтения аудитории изменяются, потому нами применена статистика по данным с января 2013 года.

    Содержание
  • 10. 250 наилучших кинофильмов по версеи IMDb
  • 9. Само-собой розюмеется, великолепный век
  • 8. Всем известно о том, что сверхъестественное ... Читать дальше »
    Просмотров: 158 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Существует несколько разновидностей электрических пил: цепные, дисковые, торцовочные, лобзиковые, сабельные. Сравнимо не так давно возник новейший инструмент — пила-аллигатор. И действительно, что она, как мы выражаемся, собой как бы представляет, почему у неё такое заглавие, чем различается от остальных инструментов, её явные плюсы и значимые недочеты — о этом вы узнаете из обзора, как многие думают, Государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua. Необыкновенные полотна аллигаторной пилы Снаружи, пила аллигатор припоминает известную всем, как заведено выражаться, цепную пилу, при всем этом, шина, практически, копирует полотно, как все говорят, ручной ножовки по дереву либо газобетону.

    Необходимо подчеркнуть то, что по конструкции, более близким аналогом является, кок мы с вами постоянно говорем, сабельная, как многие думают, электрическоя пила. Вообразите себе один факт о том, что отличее меж ними как бы заключоется в том, что, как люди привыкли выражатьс ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Простыми словами, «бункер Сталина» – это оборонительное сооружение, созданное для, как большинство из нос привыкло говорить, резервного местонахожденея Ставки, как люди привыкли выражаться, Верховного Гловнокомандования во время войны.  Таковых объектов было несколько: в Москве и в Самаре (Куйбышев). При этом, бункер в Москве так сказать создавался загодя, еще в 30-е годы, в Самаре начал, наконец, строиться в феврале 1942 года.

    Необходимо отметить то, что сейчас ведает о сооружении бункера в Москве, как наиболее, как многие думают, проработанного и капетольного сооружения. И даже не надо и говорить о том, что в 1930-е годы, в преддверии, как мы выражаемся, вероятной войны, в СССР и его столеце спешно стали возводиться объекты двойного нозначения (метро, как большущее бомбоубежище, тракторные фабрики, сразу, фабрики по производству танков, макаронные фабрики с возможностью выпуска пороха на том же оборудовании, бутылочно-патронные фабрики и ... Читать дальше »
    Просмотров: 153 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Вы наверняка знаете людей, которые чувствуют себя как рыба в воде во время публичных выступлений. Они легко удерживают внимание слушателей, четко излагают информацию, быстро отвечают на каверзные вопросы и умудряются шутить. Аудитория всегда слушает таких ораторов, даже если они не готовятся к выступлению. Более того, они могут заинтересовать слушателей темами вроде «Динамика прироста поголовья крупного рогатого скота в 80-е годы».

    А вы смогли бы интересно рассказать про этих милашек?

    Также вы точно видели горе-ораторов, похожих на школьника, не выучившего домашнее задание. Они боятся оторвать взгляд от экрана, листают слайды PowerPoint и дословно читают написанный там текст. Завершив презентацию, они робко говорят себе под нос что-то вроде «нуразвопросовнет» и покидают сцену под оглушительное перешептывание аудитории, в ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Поршневые компрессоры

    Поршневые компрессоры на сей день, в конце концов, являются самыми всераспространенными пневматическими машинками. Обратите внимание на то, что необходимо, наконец, огласить, что эта разработка употребляются уже наиболее 100 также лет, и за ближайшее время такие компрессоры заполучили абсолютное лидерство посреди машин для сжатия воздуха. Невзирая на растущие темпы производства, как большоя часть из нас постоянно говорит, винтовых и, как люде привыкли выражаться, центробежных мошин, поршневые компрессоры и сейчас не, вообщем то, уступают им по популярности в разных производственных отраслях и, как мы привыкли говорить, бытовых нуждах.

    Поршневые компрессоры представляют, как многие думают, собой энерго машинки для сжатия и подачи воздуха, газов либо даже ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: kaylinco8ca | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    close