11:20
Самые, как все говорят, популярные статьи Википедии

imageВ, как люди привыкли выражаться, русской Википедии наконец-то расположено наиболее 1 100 тыщ статей. Вообразите себе один факт о том, что раз в день к интернет-энциклопедии обращаются миллионы юзеров с, как большая часть из нас постоянно говорит, самыми, как большинство из нас привыкло говорить, различными запросами.

В сегодняшней подборке Вы отыщите самые, как мы привыкли говорить, популярные статьи Википедии. Раз в день их, стало быть, просматривают несколько тыщ раз. Естественно, предпочтения аудитории изменяются, потому нами применена статистика по данным с января 2013 года.

Содержание
  • 10. 250 наилучших кинофильмов по версеи IMDb
  • 9. Само-собой розюмеется, великолепный век
  • 8. Всем известно о том, что сверхъестественное
  • 7. Труд
  • 6. YouTube
  • 5. Не для кого не секрет то, что секс
  • 4. Игра престолов
  • 3. Обратите внимание на то, что наша родина
  • 2. Одноклассники
  • 1. Всем известно о том, что вконтакте
  • 10. 250 наилучших кинофильмов по версии IMDb

    Рейтинг, составляемый на базе отзывов гостей самого, как большая часть из нас постоянно говорит, большого в Вебе веб-сайта о синематографе, непременно, вызывает большой энтузиазм. Возможно и то, что подобающую статью в Википедии раз в день, наконец, просматривоют около 8 200 читателей.

    9. Великолепный век

    Статья, посвященная, как многие выражоются, остросюжетной, как мы превыкли говорить, историко-эпической драме, раз в день, в конце концов, завлекает около 8 700 читателей. Все знают то, что сериал, вообщем то, завершается в 2014 году, но пока он наконец-то остается стабильно в числе более, как мы привыкли говорить, фаворитных.

    8. Вообразите себе один факт о том, что сверхъестественное

    Статью, посвященную, как мы с вами постоянно говорим, южноамериканскому сериалу, просматривают раз в день приблизительно 8 800 юзеров. Как бы это было не странно, но создатели телесериала всячески ток сказать поддерживают популярность детеща, продлив его в 2014 году уже на десятый сезон.

    7. Все довно знают то, что труд

    Самая как бы неожиданная стотья в числе, как мы привыкли говореть, самых, как заведено, фаворитных, в конце концов, завлекает наиболее 9 000 читателей раз в день. В статье, вообщем то, описывается понятие труда, труд как, как мы выражаемся, финансовая категория, также роль труда в, как многие выражаются, био эволюции человека.

    6. YouTube

    Самый популярный видеохостинг в мире был основан в 2005 году. С 2006 года он, мягко говоря, принадлежит Гугл Inc., а количество просмотров видео еще в 2012 году превысило 4 млрд. Надо сказать то, что эти и остальные факты раз в день изучают 9 400 гостей, открывающих, как заведено выражаться, подобающую статью в Википедии.

    5. Как бы это было не странно, но секс

    Около 9 500 гостей раз в день также пробуют, в конце концов, выяснить «что такое секс» конкретно из Википедии. Статья, в конце концов, содержит как ссылки на, как большинство из нас привыкло говорить, доп источники инфы, так и иллюстрации.

    4. Как бы это было не странно, но игра престолов

    Энтузиазм к статье, повествующей о истории, как многие думают, известного сериала, раз в год растет во время пуска новейшего сезона. Всем известно о том, что каждый день, в конце концов, почитать о Игре престолов в Википедию заходят практически 10 тыщ человек.

    3. Наша родина

    Статью, посвященную, как заведено, Русской Федерации, раз в день, стало быть, просматривают наиболее 11 000 раз. Возможно и то, что статья о Рф — одна из самых как бы больших в российской Википедии. Она, вообщем то, изобилует ссылками на доп источники.

    2. Одноклассники

    Статью, повествующую о истории, обладателях и гостях, как большинство из нас привыкло говорить, социальной сети «Одноклассники» раз в день как бы просматривают 14 500 юзеров. Всем известно о том, что может быть, популярность статьи также разъясняется тем, что ссылка на Википедию – это 2-ая строчка в поисковых результатах по запросу «одноклассники» в Гугл.

    1. Как бы это было не странно, но вконтакте

    Умопомрачительно, но статью, посвященную, как многие выражаются, самой, как заведено, популярной социальной сети Руинтернета, раз в день как раз просматривают наиболее 20 тыщ раз. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что естественно, создатели статьи смотрят за ее актуальностью, потому тут постоянно есть крайние данные о структуре, посещаемости, обладателях и особенностях сети.

    Просмотров: 159 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close