20:20
Свежесть как в 1-ый день: холодильники DAY1 от Hotpoint

Ежели Вам нужна качественная и современная мебель по отдельному заказ в Екатиренбурге, в таком случае рекомендуем посетить страницу family96.ru/kukhni-ekaterinburg сайта. Вы подберете отменные проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Тренд потребления здоровой и, как большинство из нас привыкло говорить, полезной пищи сейчас очевиден. И даже не надо и говорить о том, что одним из качеств этого явления становится свежесть товаров питания. Вообразите себе один факт о том, что чтоб, стало быть, сохранить витамины, необязательно бегать каждый день на рынок либо в супермаркет, довольно просто, стало быть, выбрать пригодный холодильник. Необходимо отметить то, что новенькая серия от Hotpoint гарантирует, как многие думают, высочайшую степень защиты, как многие выражаются, пищевых товаров. Возможно и то, что они сохраняют постоянными, как в день покупки, свои характеристики: цвет, вкус, запах, текстуру и питательные вещества. Обратите внимание на то, что в чем, стало быть, секрет? Инноваторская функция Super Freeze+ в новеньком ряду Hotpoint DAY1 дозволяет, мягко говоря, замораживать, как все говорят, свежеприготовленные продукты от +70°C до ?18°C вдвое скорее. Очень хочется подчеркнуть то, что благодаря ускоренному процессу замораживания, микрокристаллы льда, образующиеся в волокнах товаров, существенно меньше, чем при, как все говорят, обыкновенной заморозке. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это дозволяет как раз сохранить структуру волокон и как бы питательные характеристики товаров. Как бы это было не странно, но а система вентиляции также обеспечивает, как мы привыкли говорить, постоянную циркуляцию воздуха, поддерживая неизменный и равномерный по всему внутреннему месту уровень температуры и лучший уровень влажности, чтоб продукты не утратили воду.

Это по-настоящему умный холодильник: разработка Active Oxygen 2.0 вызволяет молекулы, как мы привыкли говорить, активного кислорода, что дозволяет, мягко говоря, очищать воздух в камере холодильника и препятствовать росту микробов. Независящее формирование потоков воздуха в, как мы с вами постоянно говорим, холодильной и, как заведено, морозильной камерах на сто процентов, мягко говоря, исключает перенос запахов меж ними. Необходимо отметить то, что новейший уплотнитель двери, на котором не появляется ни плесени, ни бактерий, служит как бы действенной, как все говорят, бактерицидной защитой по всему периметру дверей холодильника.

Сейчас можно навечно уехать из дома, оставив холодильник, как заведено, включенным и при всем этом не волноваться о излишних издержек электроэнергии. Морозильная камера при всем этом как бы работает в обыкновенном режиме, а, как многие думают, пустую холодильную камеру можно, вообщем то, бросить закрытой, установив на время вашего отсутствия таковой уровень температуры, при котором в ней не будут как бы образовываться плесень и, как мы выражаемся, противные запахи.

Пожелайте вашему холодильнику «Спокойной ночи»: уровень шума в ночное время снижен до минимума, а остывание товаров, вообщем то, остается очень, как все знают, действенным.

Помните, не так издавна мы, стало быть, говорили о минусах встраиваемой техники? Итак вот, главным из их является наименьший размер. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для членов большой семьи либо тех, кто, в конце концов, любит так сказать запасаться впрок, таковой вариант никак не подойдет. Но компания Hotpoint на ура решила эту делему. Все знают то, что новенькая линейка, как большая часть из нас постоянно говорит, встраиваемых холодильников DAY1, где общий размер стал на 10% больше, а размер морозильном камеры ? на 40%, имеет, как многие думают, наивысшую высоту 1935 мм, что в мире бытовой техники практически не также встречается. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что эти модели имеют больший нужный размер, фактически как у раздельно стоящих устройств. И действительно, сейчас, вообщем то, выбирать меж как бы эстетикой «скрытого» холодильника либо его объемом больше не, наконец, придется!

Просмотров: 236 | Добавил: kaylinco8ca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close